на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 19 августа 2019
Для осуществления государственного контроля за исполнением бюджета Республики Татарстан Государственный Совет образует Счетную палату Республики Татарстан, состав, порядок деятельности и полномочия...

статья 87 Конституции Республики Татарстан
Организация
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Первичная профсоюзная организация
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Структура
Заседания
Нормативно-организационные документы
Председатель
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на то, что мое обращение может быть размещено на сайте Государственного Совета РТ в разделе "Вопрос-ответ"
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотогалерея событий
 
14 апреля 2010
Липужина Валентина Николаевна
Все события
Депутатский корпус
  ТАХАУТДИНОВ Шафагат Фахразович
Альметьевский одномандатный избирательный округ № 29
Все депутаты
Сотрудничество

Депутатский корпус



Контакты
телефон: 8 (843) 267-64-31
budget@gossov.tatarstan.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 

ГАДЫЛЬШИН Мурад Асфандиарович

Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"

Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Член Президиума Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам.

  • Родился 7 августа 1958 года.
  • Национальность – татарин.
  • Образование – высшее, окончил Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина по специальности "Математик".
  • Награжден орденом Дружбы, медалью "За трудовую доблесть", медалью "В память 1000-летия Казани".
  • Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, работающий на профессиональной постоянной основе
  • Входит в состав коллегии Министерства экономики Республики Татарстан, в состав коллегии Управления федеральной налоговой службы по Республики Татарстан, в состав Межведомственной комиссии Совета Безопасности Республики Татарстан по безопасности в экономической и социальной сфере.


День, время, место приема

Первая пятница месяца с 14.00 до 16.00 часов.
Казань, ул. Восстания, 46, приемная ВПП «Единая Россия».

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

 

Перечень законодательных инициатив, разработанных председателем Комитета ГС РТ по бюджету, налогам и финансам М.А. Гадыльшиным



Назад


Трибуна депутата
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
Созидательный потенциал Основного Закона
К 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
Ссылки
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
Новое на сайте
29 ноября 2013
29 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
 Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2013 гг.
Администратор сайта
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна