Депутатский корпус

Контакты
телефон: 8 (843) 267-64-41
reform@gossov.tatarstan.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 
Интервью, публикации
16 апреля 2012
Марат Галеев: «Совет Федерации должен быть вне партийной принадлежности»
22 сентября 2011
Марат Галеев: «Главная идея президентского Послания – республика вошла в созидательный режим»
14 февраля 2011
Марат Галеев: «Наши экономические ведомства научились составлять реалистичные прогнозы»
Все публикации

ГАЛЕЕВ Марат Гадыевич

Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"

Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству, председатель Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

  • Родился 1 января 1946 года.
  • Национальность – татарин.
  • Образование – высшее, окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности "Экономист" (1968), Германскую академию менеджмента Нижняя Саксония (1993), Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе профессиональной переподготовки "Магистр государственно-общественного управления" (2011).
  • Кандидат экономических наук (1978).
  • Заслуженный экономист Республики Татарстан.
  • Награжден медалью "В память 1000-летия Казани" (2005), медалью Республики Татарстан "За доблестный труд" (2005), орденом Дружбы (2011).
  • Избирался депутатом в Государственный Совет Республики Татарстан первого (1995-1999), второго (1999-2004) и третьего (2004-2009) созывов.
  • Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, работающий на профессиональной постоянной основе.
  • Входит в состав коллегии Министерства экономики Республики Татарстан, в состав коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, в состав коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, член республиканской Межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов, член Межведомственной комиссии Совета безопасности Республики Татарстан по безопасности в экономической и социальной сфере, член республиканской  комиссии по подготовке и переподготовке кадров Республики Татарстан в российских и зарубежных образовательных и научных центрах, член рабочей группы по организации исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 год №596-606.

 
День, время, место приема
Ежедневно в рабочее время.
Госсовет РТ каб. 918.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ М.Г. Галеева