на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 14 декабря 2019
Для осуществления государственного контроля за исполнением бюджета Республики Татарстан Государственный Совет образует Счетную палату Республики Татарстан, состав, порядок деятельности и полномочия...

статья 87 Конституции Республики Татарстан
Организация
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Первичная профсоюзная организация
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Структура
Заседания
Нормативно-организационные документы
Председатель
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на то, что мое обращение может быть размещено на сайте Государственного Совета РТ в разделе "Вопрос-ответ"
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотогалерея событий
 
10 апреля 2010
Фотографии здания Государственного Совета Республики Татарстан
Все события
Депутатский корпус
  ВАЛЕЕВ Разиль Исмагилович
Ахтубинский одномандатный избирательный округ № 26
Все депутаты
Сотрудничество

Депутатский корпус



Контакты
телефон: 267-64-52
Anastasiya.Isaeva@tatar.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 

ИСАЕВА Анастасия Георгиевна

Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"


Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам.

  • Родилась 4 октября 1982 года.
  • Национальность – русская.
  • Образование – высшее, окончила Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина по специальности "Политология".
  • Ассистент кафедры "Политология и право" ФГОУ ВПО Казанский государственный энергетический университет. 
  • Член Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, член Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией национального проекта "Образование".
     

День, время, место приема
Первый понедельник месяца с 18.30 до 20.30 часов, Казань, Сибирский тракт, 20, приемная ТРО ВПП «Единая Россия».

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

Законодательные инициативы депутатом Государственного Совета РТ (за 2010-2012гг.) не вносились.



Назад


Трибуна депутата
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
Созидательный потенциал Основного Закона
К 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
Ссылки
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Новое на сайте
29 ноября 2013
29 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
 Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2013 гг.
Администратор сайта
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна