на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 19 августа 2019
Государственный Совет Республики Татарстан избирается сроком на пять лет.

статья 68 Конституции Республики Татарстан
Организация
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Первичная профсоюзная организация
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Структура
Заседания
Нормативно-организационные документы
Председатель
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на то, что мое обращение может быть размещено на сайте Государственного Совета РТ в разделе "Вопрос-ответ"
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотогалерея событий
 
10 апреля 2010
Фотографии здания Государственного Совета Республики Татарстан
Все события
Депутатский корпус
  САДРИЕВ Исхак Аюпович
Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"
Все депутаты
Сотрудничество

Депутатский корпус



Контакты
телефон: 8 (843) 267-64-62
social@gossov.tatarstan.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 
Интервью, публикации
10 февраля 2012
Василий Логинов: "Статья Путина теоретически продуманная и в то же время не оторвана от практики"

ЛОГИНОВ Василий Платонович

Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"

Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике.

  • Родился 25 августа 1949 года.
  • Национальность – мордвин.
  • Образование – высшее, окончил Оренбургский государственный педагогический институт по специальности "Учитель математики", Академию МВД СССР по специальности "Правовед", Казанский медицинский университет по специальности "Специалист по социальной работе".
  • Кандидат юридических наук.
  • Награжден орденом Дружбы народов, медалями "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "В память 1000-летия Казани", "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", "За доблестный труд".
  • Имеет общественные награды: орден «Российская нация» (2009 г.), памятная медаль «К 1000-летию М.А. Шолохова (2005 г.).
  • Избирался депутатом в Государственный Совет Республики Татарстан второго (1999-2004) и третьего (2004-2009) созывов.
  • Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, работающий на профессиональной постоянной основе.
  • Член Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по соблюдению Правил этики депутата Государственного Совета Республики Татарстан.

Работа в прошлом

  • 1972-1976, 1980-1982 гг. работал на Бугульминском автопредприятии.
  • В 1976-1980 гг., 1982-1993 гг. служил в МВД, заместитель начальника Бугульминского ГРОВД.
  • В 1993-1996 гг. – начальник межрайонной налоговой полиции г. Бугульмы.
  • В 19996-1999 гг. – заместитель главы администрации Бугульминского района и г. Бугульмы.
  • В 2000-2004 гг. возглавлял Комиссию Госсовета РТ по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и внешних связей.
  • С 2004 года по настоящее время является заместителем председателя Комитета Госсовета РТ по социальной политике.

День, время, место приема 
Последняя пятница месяца, Азнакаево, РДК, приемная «Единой России».

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

 

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ В.П. Логинова



Назад


Трибуна депутата
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
ЯГУДИН Шакир Шахмедович
Созидательный потенциал Основного Закона
К 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
Ссылки
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
Новое на сайте
29 ноября 2013
29 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
28 ноября 2013
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
 Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2013 гг.
Администратор сайта
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна