Депутатский корпус

Контакты
телефон: 8 (843) 267-64-11
yagudin@gossov.tatarstan.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 
Интервью, публикации
27 ноября 2013
Созидательный потенциал Основного Закона
03 декабря 2011
Шакир Ягудин: "Государственный Советник Республики Татарстан (конституционно-правовое исследование)"
17 марта 2011
Шакир Ягудин: «Закон о соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время стал поистине народной законодательной инициативой»
Все публикации

ЯГУДИН Шакир Шахмедович

Республиканский округ, политическая партия "Единая Россия"

Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.

  • Родился 24 января 1947 года.
  • Национальность – татарин.
  • Образование – высшее, окончил Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина по специальности "Правоведение".
  • Кандидат юридических наук.
  • Заслуженный юрист Российской Федерации, Заслуженный юрист Республики Татарстан.
  • Награжден медалью "В память 1000-летия Казани", Почетной грамотой Республики Татарстан, Благодарственным письмом Президента Республики Татарстан, медалью Республики Татарстан "За доблестный труд"
  • Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, работающий на профессиональной постоянной основе.
  • Заместитель председателя Республиканской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий; член Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам; член Республиканского совета по реализации антикоррупционной политики; член Республиканской комиссии по изданию Свода законов Республики Татарстан; член организационного комитета по подготовке празднования 90-летия образования Татарской АССР; член Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по соблюдению Правил этики депутата Государственного Совета Республики Татарстан.

День, время, место приема
Первый понедельник четного месяца с 14 до 16 часов, администрация Дрожжановского района.

Первый понедельник нечетного месяца с 14 до 16 часов, администрация Буинского района.

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ Ш.Ш. Ягудина

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года)

Посмотреть все фотографии